В преддверии великого праздника Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне Тихорецкий историко-краеведческий музей посетили воспитанники Центра внешкольной работы «Гармония».

Посещение музея воспитывает в детях патриотические чувства, знания об истории Великой Отечественной войне обогащаются, развивается чувство гордости за наших земляков. Героические события нашей истории отражены в музейных предметах, в письмах, которые писали солдаты своим родным, предметах военного быта. Зал военной истории – Музей памяти. Он учит наших ребят благодарному, бережному отношению к памяти павших. Во время экскурсий мы вспоминаем имена наших земляков – участников Великой Отечественной войны, их подвиги. День Победы – самый дорогой праздник для всех нас. Благодарим за сотрудничество педагога ЦВР «Гармония» Булатнюю Марину Владимировну!