Семья Шалыгиных участвует в федеральном проекте «Всей семьей», который ставит своей целью укрепление семейных ценностей.

Проект приурочен к провозглашенному президентом Году семьи и стимулирует россиян проводить время вместе. Участники «Всей семьей» получают задания, которые нужно выполнить вместе. Денис Васильевич и Оксана Александровна Шалыгины вместе со своим сыном Димой занимаются спортом, читают книги, смотрят фильмы, вместе готовят ужин. Часто они приглашают присоединиться к ним дедушку и бабушку. Семья Шалыгиных - гости музея. К своему походу в музей семья подготовилась творчески – в военной форме они «окунулись» в атмосферу военного времени, слушали истории и фотографировались на фоне экспонатов. Семья Шалыгиных активно выполняет конкурсные задания в честь Года семьи и делится активностями в социальных сетях. Желаем вашей семье успехов и победы в конкурсе!

bUx6DNFt7jY

cjSs SsLhlc