Воспитанники детского сада «Золотой петушок» приняли активное участие в музейном проекте «Дорога в космос».

Когда можно первый раз попробовать сходить в музей? Чем раньше, тем лучше. Это только кажется, что малыши еще ничего не понимают, на самом деле атмосфера музея очень хорошо на них влияет. Во время посещения зала космоса воспитанники детских садов проявляли истинный восторг! А посещение музея вместе с родителями — это всегда маленькая запоминающаяся история, которая проживается вместе. Совместные эмоции проявляли дети вместе с родителями, знакомясь с интересными экспонатами – первым искусственным спутником Земли, с макетом космического корабля «Союз», узнали о подготовке и полете в космос Ю.А. Гагарина, о космическом питании и, конечно, о легендарном уроженце Тихорецка Д.И. Козлове о его великих открытиях в мире космоса. Мы благодарим коллег из детского сада «Золотой петушок» Леонову С.С, Пшеничную Т. И., Кузнечевских Г.Н., Воронину Т.А.за сотрудничество.