Сегодня, в рамках Года семьи, Тихорецкий историко-краеведческий музей посетила семья Копейкиных Андрея Ивановича и Натальи Алексеевны.

В музее стартовал проект «Живая память», который стал результатом исследовательской работы и формирования выставки по сохранению исторической памяти. Среди ценных экспонатов, представленных на выставке есть предметы, посвященные их сыну – Копейкину Сергею, героически погибшему в ходе специальной военной операции. Со слезами на глазах родители благодарили за память о сыне, за рассказы о его подвиге и внимание, оказанное их семье. Не передать словами силу и мужество, которые исходят от родителей, воспитавших достойных сыновей-защитников. Они заслуживают нашего восхищения и глубокого уважения. Они продолжают быть стойкими, несмотря на боль и скорбь от утраты самого дорогого, что у них было — своих детей, Героев нашего времени, которые отдали жизни за Родину. Низкий поклон, уважаемые Андрей Иванович и Наталья Алексеевна за вашего сына! В завершении для семьи Копейкиных была проведена экскурсия по музею.

b TivMnotHE

JAXFXL486Wo