В рамках данной акции каждый желающий сможет посетить музей бесплатно, обменяв новогодние игрушки на билет и, таким образом, пополнив коллекцию ёлочных игрушек музея!

Традиционная акция даёт возможность посетителям не только украсить музейную ёлку, но и приобщиться к бесценным сокровищам музея. В дальнейшем игрушки будут наряжать очередную новогоднюю ёлку музея, а более редкие и оригинальные окажутся в фондах музея и приобретут статус ценных экспонатов. В настоящее время в фондах хранятся ёлочные игрушки разного времени, в которых отражена непростая история нашей страны.

Каждая старинная игрушка – бесценный вклад в создание праздничной атмосферы в музее! Изящные вещицы, свидетели эпохи, смогут стать неотъемлемой частью новогодних выставок нашего музея.

Поделитесь своими семейными традициями и получите бесплатный билет в музей!

Создайте себе праздничное настроение и совершите увлекательное путешествие в страну прошлого по залам музея!

Акция начинает действовать с 15 декабря 2017 года!