Семейный десант, состоящий из детей и их родителей из детского сада «Родничок» прибыл в Тихорецкий историко-краеведческий музей.

Замечательные, любознательные дети начали знакомство с музеем с зала природы, с восторгом обсуждали и обменивались впечатлениями о животных, о птицах, об их повадках, особенностях приспособления к среде обитания, внешнем виде, о строении жилища. Поход в музей стал увлекательным и запоминающимся. Такие события формируют в сознании детей бережное отношение к природе и любовь к родному краю. Посещение музея должно стать праздником для всей семьи. Поэтому дети пришли в музей вместе с родителями. Благодарим за сотрудничество воспитателей Проскурину Екатерину Сергеевну и Растопчину Марину Николаевну. Следующая встреча запланирована в музее космоса!