Молодежь по линии управления молодежной политики Тихорецкого района сегодня побывала в музее.

Целью посещения музея стало формирование у молодых людей гражданско-патриотических чувств, знакомство с военной историей Тихорецка в дни празднования 81-й годовщины освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Экскурсия в музее способствовала формированию высокого патриотического сознания, воспитанию уважения к героическому прошлому своего народа. Ребята своими глазами буквально заглянули в прошлое, где наши доблестные герои сражались за жизнь и свободу на полях сражений, совершали подвиги, находясь в оккупации, о трудовых подвигах наших тихорецких женщин, которые в трудные годы войны взяли на себя тяжелые работы в тылу.

DA8kkUt3IwM

ic2dPV gCD4