Сегодня у нас в гостях учащиеся 34-й школы. Ребята стали участниками краевой акции «Наша Великая Победа!». Цель акции - всемерное утверждение исторической правды о Великой Отечественной войне. Но это невозможно без чувства гордости за свою Родину и воспитания у молодого поколения любви к своей малой Родине, сопричастности к происходящим в мире событиям. Символами акции являются две капсулы: первая – капсула времени, в ней земля с мест боев, проходивших на территории района; во второй – послание потомкам от участников Великой Отечественной войны и районного совета ветеранов. 9 мая 2020 года в торжественной обстановке капсулы будут переданы на хранение в Краснодарский государственный историко-археологический музей-заповедник имени Е.Д.Фелицына до 2045 года - 100-летнего юбилея Великой Победы.