Февраль – месяц воинской славы.

В этом месяце учреждены Дни воинской славы России - памятные дни России в ознаменование побед российских (в том советских) войск, которые сыграли решающую роль в истории. Не случайно в этот период молодежь активно посещает музей, чтобы прикоснуться к страницам военной истории. Мы говорим с ребятами о подвиге. Бывает подвиг одного человека, сотен, тысяч. А бывает подвиг Народа. Когда Народ поднимается на защиту Отечества, его чести, достоинства и свободы. Такой подвиг совершил Советский Народ в годы Великой Отечественной войны. Сегодня, во время специальной военной операции, история повторяется. Наши ребята совершают подвиги в борьбе с фашизмом и нацизмом порою ценой своей жизни. С чувством скорби и гордости молодые ребята знакомятся в ходе экскурсии с выставкой «Герои современности». Все мы верим, что Победа будет за нами". Благодарим за сотрудничество в деле патриотического воспитания молодежи преподавателя Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта Воярж Елену Владимировну и студентов, на которых, надеемся, экскурсии произвели неизгладимое впечатление.

3ZQCcLfhqQI

BlijAmO4GLA