Сегодня Тихорецкий историко-краеведческий музей посетила замечательная семья Наливайко.

С большим волнением родственники Дмитрия Наливайко осмотрели музейную экспозицию, посвящённую героям- тихоречанам, погибшим в зоне специальной военной операции. Анна Владимировна Наливайко принимала активное участие в проекте «Живая память». Она передала в фонды музея личные вещи, военную форму мужа – Наливайко Дмитрия. Эти предметы вошли в основу выставки «Герои Современности». Анна Владимировна с дочерями уже посещала музей, а сегодня девочки привели с собой дедушек и бабушек, родных и двоюродных. Экскурсия по залам музея явилось важным событием для посетителей, они с интересом воспринимали информацию и прониклись новыми впечатлениями. Музей обзавелся новыми друзьями, а гости пообещали принимать активное участие в музейных мероприятиях. Жизнь продолжается! Уважаемые родные и близкие героев! Спасибо за них! Спасибо, что воспитали настоящих защитников Родины! Обещаем, что сохраним память для будущих поколений!