Эту инструкцию (на самом деле это слово совсем не страшное))) мы составили для наших юных посетителей - школьников:

1. В музей можно прийти и в одиночку, но в компании друзей интереснее!

2. Задавайте побольше вопросов экскурсоводам – они знают много, но не обо всем успевают рассказать!

3. Если что-то не успели хорошенько рассмотреть в первый раз, рассмотрите во второй!

4. Многие предметы из жизни и быта людей теперь можно увидеть только в музее, а значит, не зевайте!

5. В музее можно побывать в разных эпохах, для этого необходимо внимание и… воображение!

6. Находясь в музее, не шумите, а благодарным посетителям музейные экспонаты расскажут о себе гораздо больше!

7. Экспонаты нужно осматривать так, чтобы не загораживать обзор другим, а времени хватит, ведь оно в музее останавливается!

8. Не забудьте про книгу отзывов – музейщикам очень важно знать мнение своих посетителей!

Как видите, соблюдать правила посещения нашего музея не так уж и сложно,

даже интересно!

Ваш смартфон поможет сохранить и поделиться с друзьями приятными впечатлениями!

4e6bb228aba9a51277f565795e845e52