Тихорецкий историко - краеведческий музей приглашает школьников и студентов на экскурсии, приуроченные к памятной дате окончания Битвы за Кавказ 9 октября 1943 года.

Вашему вниманию будут предложены уникальные фондовые предметы в музейной экспозиции, новые документальные источники о военных страницах городской истории, исторические факты об освобождении Красной Армией Кавказа от немецко-фашистских захватчиков. Сотрудники музея расскажут о том, как правильно работать с музейными и архивными документами, как выбрать тему и написать школьный реферат, какими полезными ссылками пользоваться в Сети Интернет.

С нами можно связаться по номеру телефона 7-46-13, электронная почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Предоставляемая музеем услуга платная.