Обзорная экскурсия по музею – это отличная возможность познакомиться с историей населенного пункта.

В Тихорецком историко краеведческом музее обзорная экскурсия охватывает четыре зала: период истории от древнего прошлого Кубани до окончания Великой Отечественной войны. Дополнительно сейчас есть уникальная возможность в рамках обзорной экскурсии посетить недавно открывшуюся выставку «Герои современности» о тихоречанах, участниках СВО на Украине.

Ребята из 2-ой городской школы выбрали обзорную экскурсию. Внимательно слушали историю, удивлялись малоизвестным фактам из жизни города, активно вовлекались в диалог, отвечали на вопросы.

В конце экскурсии у выставки «Герои современности» почтили молчанием память павших, не планировали, так негласно получилось. У многих сейчас родные или знакомые служат, в том числе и в зоне СВО, поэтому и боль у нас общая, и гордость за наших бойцов общая.

4jy5yxjOoRo

6UgDnwuVRdU